Что выгоднее – самостоятельное или профессиональное сканирование?

Что выгоднее – самостоятельное или профессиональное сканирование?При переходе предприятия на цифровой документооборот одной из важнейших задач становится сканирование всех бумажных носителей. Эту работу можно выполнить самостоятельно, силами штатных сотрудников, либо поручить оцифровку специализированной компании. Как же лучше поступить?

Оцифровка документов самостоятельно

Многие выбирают такой путь, стремясь сэкономить – конечно, профессиональная помощь в данном вопросе будет стоить недешево. Однако это вовсе не значит, что самостоятельное сканирование не повлечет за собой ощутимые траты: приобретение дорогостоящего специального оборудования, обучение специалистов необходимым навыкам работы с техникой и документацией – и это только основные расходы. Сканирование большого массива данных само по себе занимает достаточно много времени, значит, сотрудники, которым оно поручено, не смогут выполнять свои прямые обязанности. Качественная оцифровка скрепленных (склеенных, прошитых), выцветших, порванных документов под силу только профильным специалистам.

Профессиональное сканирование обеспечит:

Оцифровка архива с «ОРБ»

Сотрудники нашей компании выполнят сканирование любых документов оперативно и качественно. Мы используем современные профессиональные сканеры, четко соблюдаем конфиденциальность, гарантируем сохранность и безопасность информации. Уточнить условия сотрудничество с нами можно связавшись с менеджером по телефону либо заполнив форму обратной связи на сайте.