Архив в строительных компаниях

Архив в строительных компанияхЛюбое строительство – это не только большие материальные и трудозатраты, но и внушительный документооборот. Чертежи, сметы, контракты, договоры с подрядчиками – все это и многое другое составляет техническую и управленческую документацию. Как и в других организациях, архив в строительных компаниях выполняет множество важных функций.

Какие задачи решает строительный архив?

Строительная документация используется не только непосредственно специалистами в ходе реализации проекта, но и другими участниками процесса: поставщиками, подрядчиками, государственными надзорными органами. Проверки объекта или всей компании в целом обязательно включают оценку состояния архива. Таким образом, упорядоченный документооборот в строительной фирме помогает решать целый ряд задач, среди которых:

Архив строительного предприятия может быть как бумажным, так и электронным. Цифровой формат считается наиболее удобным современным способом хранения информации.

Профессиональная организация строительного архива

Обращение в специализированную компанию «ОРБ» – верный путь к созданию удобного, практичного и надежного хранилища. Архивные специалисты проведут все необходимые работы быстро и грамотно, определят сроки хранения документов в строгом соответствии с законодательством, отсортируют и уничтожат источники, создадут понятную электронную систему и настроят функционал под вашу компанию. Для получения консультации свяжитесь с нашим менеджером по телефону либо заполните форму обратной связи на сайте.