Хранение архивов на складе

Хранение архивов на складеВ крупных компаниях бумажный документооборот может иметь внушительные масштабы; вес архивной документации измеряется тоннами. Хранить подобный объем в офисных помещениях предприятия очень сложно.

Оптимальным вариантом станет заключение договора с архивной компанией о хранении архивов на специализированных складах, где обеспечены меры безопасности, гарантирована сохранность и полная конфиденциальность архивной информации, а также созданы подходящие условия для хранения источников.

При наличии в организации собственных складов, специалисты архивной компании оборудуют помещение, обучат и подготовят ответственных работников, адаптируют помещение под размещение архива.

Какой вариант предпочесть?

Лучший вариант для хранения документов – специализированные склады. Площади нашей архивной компании специально оборудованы для компактного хранения больших объемов документов. Все помещения оснащены профессиональной климатической техникой, поддерживающей оптимальный микроклимат. Профессионально созданные условия хранения гарантируют физическую сохранность источников на весь период хранения; склады круглосуточно охраняются, так что риски несанкционированного проникновения на территорию архива исключены.

Для консультации относительно условий сотрудничества свяжитесь с менеджером компании «ОРБ» можно по телефону либо заполните форму обратной связи на сайте.