Сканирование документов больших форматов

Сканирование документов больших форматовПри формировании электронных архивов в компаниях, работающих с крупноформатными документами, специалисты сталкиваются со сложностями перевода источников в цифровой формат из-за отсутствия необходимого специального оборудования для сканирования. В данную группу входят:

Размер этих документов исключает потоковое сканирование на обычном оборудовании, пригодном для формата А4. Решить подобную проблему поможет архивная компания «ОРБ». Наши специалисты подберут оптимальный способ сканирования документации - в зависимости от формата, степени сохранности и характеристик источника.

Для больших документов нестандартного размера существует несколько способов оцифровки:

Перед отправкой в электронный архив отсканированные документы большого формата необходимо обработать на профессиональном оборудовании, а именно:

Согласно требованиям законодательства к документам в электронных архивах, оцифрованные файлы следует:

После обработки графические файлы сохраняются в соответствующих папках и добавляются в электронный архив.

Специалисты компании «ОРБ» подберут наиболее оптимальный способ сканирования документов нестандартного и большого форматов и создадут электронный архив. Получить более подробную консультацию об условиях сотрудничества можно по телефону +7 (495) 734-78-00.