Как быстро сделать акт сверки с помощью сканирования?

Как быстро сделать акт сверки с помощью сканирования?Чтобы быстро, качественно и грамотно выполнить акт сверки, существует оптимальный инструмент – сканирование. Рассмотрим алгоритм проведения работ данным способом.

В первую очередь прибегают к оцифровке бумажных носителей, для чего их сканируют и сохраняют цифровые копии в базе данных. После сканирования документов проводится их индексирование и верификация, позволяющие определить наличие или отсутствие необходимых документов в электронной базе и, при необходимости, инициировать проверку документации.

Если в компании еще не ведется электронный документооборот, источники хранятся в бумажном виде, их сканирование и оцифровка поможет сделать акт сверки гораздо быстрее и качественней, с минимальными затратами времени и сил.

Чтобы максимально упростить и оптимизировать документооборот на предприятии, в том числе и проведение актов сверки, необходимо создать электронный архив документов.

Эффективность введения электронной системы управления документацией существенно возрастает, если доверить выполнение данной задачи профессионалам. Компания «ОРБ» предоставляет широкий спектр услуг в сфере архивного дела на выгодных и комфортных для вашего бизнеса условиях. Получить консультацию можно по телефону +7 (495) 734-78-00 либо заполнив форму обратной связи на сайте.